Pendentif «?Caravelle?» en vermeil émaillé... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif «?Caravelle?» en vermeil émaillé polychrome, ornée d’une pierre verte et de perles en pampille. Travail du XIXe siècle. P. Brut?: 9,8g.
Mes ordres d'achat