Lot 27
300 - 400 €

Broche-médaillon en or jaune et argent, à décor d’une fleur et d’une guirlande serties de diamants taillés en rose et au centre d’une peinture sur porcelaine. Travail du XIXe siècle. P. Brut : 11,5g.
Mes ordres d'achat