Lot 20
250 - 350 €

Pendentif représentant « Saint Georges terrassant le dragon » en argent émaillé polychrome, orné d’un diamant, d’un rubis et de perles. Travail du XIXe siècle, dans le goût Renaissance. P. Brut : 25,4g.
Mes ordres d'achat