Pendentif «?Lézard?» en or jaune 14K et argent... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 880EUR
Pendentif «?Lézard?» en or jaune 14K et argent émaillé polychrome, orné de diamants taillés en rose, de rubis et perles fines. P. Brut?: 21,6g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat