Lot 19
650 - 850 €

Pendentif « Lézard » en or jaune 14K et argent émaillé polychrome, orné de diamants taillés en rose, de rubis et perles fines. P. Brut : 21,6g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat