ROLEX

Lot 176
Estimation :
15000 - 16000 EUR
ROLEX
CHRONOGRAPH ANTI-MAGNETIC REF 6034". TRES BELLE ET RARE MONTRE DE POIGNET CHRONOGRAPHE en acier. Cadran bicolore à trois compteurs (minutes et heures du chronographe, cadran auxiliaire pour les secondes) avec échelles tachymétrique et télémétrique. Poussoirs ronds. Fond et couronne vissés. Verre plexis. Mouvement chronographe à roue à colonnes signé ROLEX. Calibre R 72. Bracelet de crocodile marron. Signée ROLEX.
Mes ordres d'achat