PATEK PHILIPPE

Lot 174
Estimation :
26000 - 28000 EUR
PATEK PHILIPPE
REF 3940. MONTRE DE POIGNET CALENDRIER PERPETUEL en or gris. Cadran gris. Date. Jours de semaine. Mois. Année bissextile. Mouvement automatique ultra plat. Calibre 240 Q. Bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon en or gris. Verre et fond saphir. Etanche à 25 m. Poinçon de Genève. Signée PATEK PHILIPPE N° 03125107 240/114. Avec écrin.
Mes ordres d'achat