AUDEMARS PIGUET

Lot 149
Estimation :
24000 - 28000 EUR
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK QUANTIEME PERPETUAL SQUELETTE. BRACELET-MONTRE en acier avec calendrier perpetuel. Cadran et fond transparents laissant apparaître un rare mouvement en or rose. Date. Jours de semaine. Mois. Phases de lune. Mouvement automatique avec masse oscillante ciselée. Etanche. Bracelet en acier. Série limitée à 50 exemplaires. Signé AUDEMARS PIGUET N° 47/50. Avec écrin.
Mes ordres d'achat