ULYSSE NARDIN

Lot 128
Estimation :
7000 - 8000 EUR
ULYSSE NARDIN
SAN MARCO. MONTRE DE POIGNET en or gris. Cadran en émail cloisonné polychrome. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet de crocodile bleu. Signée ULYSSE NARDIN N° 8812 133-77-9.
Mes ordres d'achat