OMEGA

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA
PETITE MONTRE PENDENTIF formant pendulette verte à décor géométrique, le cadran argenté signé OMEGA. Vers 1930. (Petits accidents). 36 mm x 30 mm.
Mes ordres d'achat