MONTRE en or uni, le cadran émaillé avec... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE en or uni, le cadran émaillé avec les secondes à 6 H. Début XXe siècle. Diam. : 43 cm.
Mes ordres d'achat