PATEK PHILIPPE

Lot 39
Estimation :
1600 - 1800 EUR
PATEK PHILIPPE
MONTRE en or, le fond uni, le cadran émaillé avec les secondes à 6 H. Signée sur le cadran et la cuvette PATEK PHILIPPE & Cie - Genève et numérotée 103 097. Diam. : 45 mm.
Mes ordres d'achat