MONTRE DE POCHE en or jaune et demi-perles,... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune et demi-perles, le cadran émaillé à chiffres romains, le fond émaillé polychrome représentant une scène Antique orné de diamants taillés en rose. XIXe siècle. (Manque une rose). Diam. : 45 mm.
Mes ordres d'achat