CADRAN SOLAIRE EQUINOXIAL de forme octogonale... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRAN SOLAIRE EQUINOXIAL de forme octogonale en laiton gravé et doré. Vers 1700. (Petits accidents et manque).
Mes ordres d'achat