PERCIER et FONTAINE

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PERCIER et FONTAINE
Architecte du Palais du Gouvernement de Napoléon. Lettre signée par les deux architectes, à l'en-tête du Palais du Gouvernement, adressée de Paris le 9 prairial de l'an 10 à l'architecte du Corps législatif Gisord. 1 page 1/2 in 4. Petite restauration. "Lettre à notre disposition, pour le service du Premier Consul à Saint Cloud, les deux guérites de cavalerie qui sont au devant de la porte du local occupé par le Corps législatif. "
Mes ordres d'achat