CHANEL circa 2004

Lot 357
Estimation :
500 - 600 EUR
CHANEL circa 2004
Sac 28cm en veau caviar vert d'eau à surpiqûres carrées, fermeture éclair, double anse, poches extérieures. Hologramme. Bon état (légères usures, traces).