CHRISTIAN DIOR

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 990EUR
CHRISTIAN DIOR
Sac "Lady Dior" 32cm en cuir agneau noir à surpiqures cannage, fermeture éclair, double poignée rigide. Très bon état (légères usures, manque breloques abécédaires).