Lot 39
80 - 100 EUR
Result : 80 EUR

Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
de deux moines.Le col rehaussé de lions bouddhiques stylisés formant anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43