Prosper GUERIN (1838-1912) Sainte Marie l’Égyptienne... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Prosper GUERIN (1838-1912) Sainte Marie l’Égyptienne Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1878. 219 x 163cm Restaurations