VADIM ANDROUSOV (1895-1975)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VADIM ANDROUSOV (1895-1975)
Paire d'appliques en bronze à patine mordorée représentant un buste de femme Signées et cachet du fondeur Busato Modèles créés vers 1940 H: 15,5 cm L: 15 cm P: 9 cm