ADOLPHE CHANAUX (1887-1965) et GILBERT PELLETIER (XXe)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Large fauteuil à haut dossier, structure en chêne plaqué de palissandre, garniture de velours ocre Estampillé du monogramme de «chanaux et pelletier» Vers 1930 H: 100 cm L: 71 cm P: 70 cm