Otto WRETLING (1876-1971)

Lot 9
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 4 000EUR
Otto WRETLING (1876-1971)
«Idealboard» (table idéale) Table à système élévateur en placage de palissandre et bois laqué noir à plateau coulissant dépliant Signée de l'étiquette «Otto Wretling Idealboard» Vers 1936 H: 75 cm L: 112 cm P: 68 cm, Longueur ouverte 225 cm