Bracelet en platine et or gris à décor géométrique... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Bracelet en platine et or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant, diamants navette et diamants baguette. Au centre des deux motifs principaux, un diamant navette plus important. Circa 1930.