BOUCHERON - PARIS

Lot 168
7 000 - 8 000 €
Result : 9 200 €

BOUCHERON - PARIS

Bracelet «tresse» en or jaune orné de saphirs et de diamants. Signé Boucheron Paris et numéroté.