Boîte à pilules en or jaune à décor de guirlandes... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
850 - 950 EUR
Result : 900EUR
Boîte à pilules en or jaune à décor de guirlandes de fleurs, le couvercle chiffré. Travail de la fin du XIX° siècle.