MELLERIO

Lot 146
Estimation :
10000 - 10000 EUR
Result : 10 000EUR
MELLERIO
Broche en platine figurant une vasque fleurie entièrement sertie de diamants de taille ancienne, diamants taillés en obus et diamants baguette soutenant en pampille une perle Conch naturelle de couleur rose. Signée Mellerio R. Paix. Circa 1930.