GAULTRAIT

Lot 145
Estimation :
5000 - 5000 EUR
GAULTRAIT
Collier en platine et or gris à décor de noeuds et fleurettes serti de diamants taillés en rose, diamants de taille ancienne et perles fines orné en son centre d'un motif coeur sur fond d'émail rouge.