Collier en platine et or gris orné en son... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Collier en platine et or gris orné en son centre d'un motif «Noeud et Draperie» entièrement serti de diamants de taille ancienne. Il soutient une perle fine en pampille. Vers 1910.