CARTIER

Lot 122
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER
Broche en or jaune représentant «deux inséparables posés sur une branche», les têtes serties de diamants, les yeux de cabochons d'émeraude. Signée Cartier numérotée.