Broche «Renard» en or gris entièrement sertie... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche «Renard» en or gris entièrement sertie de diamants, les yeux ornés de rubis, la gueule et les dents émaillées rose et blanc.