Broche «Tortue» en or jaune et argent émaillé... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Broche «Tortue» en or jaune et argent émaillé noir sertie de diamants, rubis et turquoises.