Paire de boucles d'oreilles «Girandole» en... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Paire de boucles d'oreilles «Girandole» en platine et or jaune serties de diamants de taille ancienne dont trois plus importants. Circa 1900.