Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Result : 2 900EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris sertis de diamants taillés en rose, diamants de taille ancienne et saphirs calibrés.