VAN CLEEF & ARPELS

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Pochette du soir en satin brodé de motifs floraux sertis de cabochon de citrine, améthyste, saphirs, rubis et émeraudes. Signée Van Cleef & Arpels.