BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 7 000EUR
BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles en or jaune et or gris entièrement sertis de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé en brillant. Signés Buccelati.