LORENZ BAUMER Paire de pendants d'oreilles... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 500EUR
LORENZ BAUMER Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis de diamants et ornés de tourmalines roses et vertes. Ils soutiennent un diamant briolette en pampille. Signés Lorenz Baumer. P. 6,6g.