DIOR «Victoire de Castellane» Bague en or... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
DIOR «Victoire de Castellane» Bague en or jaune entièrement sertie de diamants et ornée d'un important béryl vert. Signée Dior et numérotée.