Pendentif en or gris à décor ajouré entièrement... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Pendentif en or gris à décor ajouré entièrement serti de diamants taillés en rose et de perles. Au centre, un diamant de taille ancienne dans un entourage de saphirs calibrés. Circa 1910.