MAUBOUSSIN Bracelet en or jaune à maillons... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 700EUR
MAUBOUSSIN Bracelet en or jaune à maillons grains de café alternés de boules de corail et d'onyx. Signé Mauboussin et numéroté.