MAUBOUSSIN Bague croisée en or jaune ornée... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 750EUR
MAUBOUSSIN Bague croisée en or jaune ornée d'un cabochon de corail et d'un cabochon d'onyx. Signée Mauboussin et numérotée.