FRED Paire de boutons de manchettes en or... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
750 - 850 EUR
Result : 1 500EUR
FRED Paire de boutons de manchettes en or jaune et lapis-lazuli. Signés Fred et numérotés.