VAN CLEEF & ARPELS «ALAM BRA » Paire de boucles... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS «ALAM BRA » Paire de boucles d'oreilles en or gris entièrement serties de diamants, au centre un diamant plus important. Signées Van Cleef & Arpels et numérotées.