VAN CLEEF & ARPELS «Philippines» Bague en... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS «Philippines» Bague en or jaune et corail blanc ornée d'un pavage de diamants. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée.