VAN CLEEF & ARPELS

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 550EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«Philippines» Bague en or jaune et chrysoprase ornée d'un pavage de diamants. Signée Van Cleef & Arpels numérotée.