Lustre cage en laiton doré à décor de feuilles... - Lot 391 - Gros & Delettrez

Lot 391
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Lustre cage en laiton doré à décor de feuilles et volutes à pampilles de verre. XXe siècle. H. : 60 cm.