Suspension ovalaire à 4 bras de lumière en... - Lot 390 - Gros & Delettrez

Lot 390
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Suspension ovalaire à 4 bras de lumière en volute en fer forgé et martelé à décor de pampres, de vignes et quatre boules en verre à décor pressé-moulé de colombes. Signées Muller Frères Lunéville. XXe siècle. H. : 49 cm.