Miroir à parecloses en bois doré de forme... - Lot 389 - Gros & Delettrez

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir à parecloses en bois doré de forme mouvementée à décor de volutes, feuillages et fleurs, agrémenté d'un bras de lumière amovible. Fin du XIXe-début du XXe siècle. 62 x 39 cm. Usures.