Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole Française de la fin du XIXème siècle dans le goût antique Danseuse étrusque Statuette en bronze à patine de fouille Haut. 38,5 cm Sur un socle rectangulaire en marbre noir