TRIPTYQUE en bronze émaillé (usures) représentant... - Lot 367 - Gros & Delettrez

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
TRIPTYQUE en bronze émaillé (usures) représentant la vierge et diverses scènes de la vie de la Vierge. 11 x 14 cm