Coffret à bijoux de forme ovale en verre,... - Lot 352 - Gros & Delettrez

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Coffret à bijoux de forme ovale en verre, la monture en métal doré filigranée. H. : 7,5 cm. - Larg. : 10,5 cm. Fente. On joint un coffret en bronze polychrome à décor de fleurs stylisées et d'écriture coufique. 3,5 x 10 x 6 cm. Usures, manques.