Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR

Coffret à bijoux de forme ovale en verre, la monture en métal doré filigranée.
H. : 7,5 cm. - Larg. : 10,5 cm.
Fente.
On joint un coffret en bronze polychrome à décor de fleurs stylisées et d'écriture coufique.
3,5 x 10 x 6 cm.
Usures, manques.